Вентилятор осевой с автоматическими жалюзи VENTSFERA 120 AUTO
-6%
-
Доставка по КрымуНаша фирма осуществляет БЕСПЛАТНУЮ доставку постоянным клиентам на территории Крыма.
Подробнее о доставке -
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
Подробнее об оплате -
Магазин в СимферополеБудем рады видеть вас в магазине нашего партнера по адресу г. Симферополь, ул. Данилова 43.
Подробнее
| Степень защиты | IP44 |
| Конструкция | осевой |
| Способ монтажа | настенный |
| Уровень шума | 46 дБ(А) |
| Применение | бытовой |
| Производительность | 150 м³/ч |
| Дополнительно | защита от перегрева |
| Автоматические жалюзи | есть |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Диаметр присоединяемого воздуховода | 120 мм |
| Тип изделия | вентилятор вытяжной |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Вентсфера |
| Модель | 120 AUTO |
| Материал | пластик |
| Номинальное напряжение | 230 В |

