Вентилятор осевой VENTS 150 К
-8%
Нет в наличии
-
Доставка по КрымуНаша фирма осуществляет БЕСПЛАТНУЮ доставку постоянным клиентам на территории Крыма.
Подробнее о доставке -
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
Подробнее об оплате -
Магазин в СимферополеБудем рады видеть вас в магазине нашего партнера по адресу г. Симферополь, ул. Данилова 43.
Подробнее
Вентиляторы серии ВЕНТС К применяются для постоянной или периодической вытяжной вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений, для перемещения малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
Корпус и крыльчатка вентилятора выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, стойкого к воздействию ультрафиолетого излучения. Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность устройства и срок службы мотора.
Вентилятор 150 К имеет классический дизайн и эстетический внешний вид, оснащён защитной сеткой от насекомых. Мотор вентилятора отличается надёжностью и низким энергопотреблением, предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания, имеется защита от перегрева.
Вентилятор устанавливается непосредственно в проём вентиляционной шахты. При удалённом размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов. Присоединение воздуховода к выходному фланцу (Ø150 мм) вентилятора осуществляется при помощи хомута. Может использоваться для потолочного монтажа.
Корпус и крыльчатка вентилятора выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, стойкого к воздействию ультрафиолетого излучения. Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность устройства и срок службы мотора.
Вентилятор 150 К имеет классический дизайн и эстетический внешний вид, оснащён защитной сеткой от насекомых. Мотор вентилятора отличается надёжностью и низким энергопотреблением, предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания, имеется защита от перегрева.
Вентилятор устанавливается непосредственно в проём вентиляционной шахты. При удалённом размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов. Присоединение воздуховода к выходному фланцу (Ø150 мм) вентилятора осуществляется при помощи хомута. Может использоваться для потолочного монтажа.
| Конструкция | осевой |
| Серия | Вентс К |
| Вес | 1.07 кг |
| Способ монтажа | настенный, потолочный |
| Применение | бытовой |
| Уровень шума | 38 дБ(А) |
| Производительность | 292 м³/ч |
| Дополнительно | защита от перегрева, антимоскитная сетка |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Тип изделия | вентилятор вытяжной |
| Диаметр присоединяемого воздуховода | 150 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | VENTS |
| Номинальный ток | 0.13 А |
| Степень защиты | IP34 |
| Модель | 150 К |
| Материал | пластик |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |






