Светильник светодиодный (люстра) Leek LE LED CH IRIS 30Вт 3000-6500К
Нет в наличии
-
Доставка по КрымуНаша фирма осуществляет БЕСПЛАТНУЮ доставку постоянным клиентам на территории Крыма.
Подробнее о доставке -
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
Подробнее об оплате -
Магазин в СимферополеБудем рады видеть вас в магазине нашего партнера по адресу г. Симферополь, ул. Данилова 43.
Подробнее
Светильник светодиодный (люстра) Leek LE LED CH IRIS 30W предназначен для общего освещения помещений бытового и административного назначения.
Конструкция и материалы:
• Светильник изготовлен из высококачественных материалов и является безопасным для человека, животных, и окружающей среды;
• Отсутствует ультрафиолетовое и инфракрасное излучение;
• Используемые материалы: нержавеющая сталь, пластик. Преимущества:
• Равномерное освещение, без мерцания и затемненных зон;
• Возможность изменения освещения: теплый белый свет (3000К), нейтральный белый свет (4500К), холодный белый свет (6500К). Технические характеристики:
• Потребляемая мощность: 30 Вт;
• Цветовая температура: 3000К/4000К/6500К;
• Световой поток: 2400 Лм;
• Номинальное напряжение: 220 В;
• Рабочее напряжение: 170-250 В;
• Степень защиты: IP20;
• Угол рассеивания: 220°;
• Габаритные размеры: Ø380х80 мм;
• Вес нетто: 1.2 кг.
• Светильник изготовлен из высококачественных материалов и является безопасным для человека, животных, и окружающей среды;
• Отсутствует ультрафиолетовое и инфракрасное излучение;
• Используемые материалы: нержавеющая сталь, пластик. Преимущества:
• Равномерное освещение, без мерцания и затемненных зон;
• Возможность изменения освещения: теплый белый свет (3000К), нейтральный белый свет (4500К), холодный белый свет (6500К). Технические характеристики:
• Потребляемая мощность: 30 Вт;
• Цветовая температура: 3000К/4000К/6500К;
• Световой поток: 2400 Лм;
• Номинальное напряжение: 220 В;
• Рабочее напряжение: 170-250 В;
• Степень защиты: IP20;
• Угол рассеивания: 220°;
• Габаритные размеры: Ø380х80 мм;
• Вес нетто: 1.2 кг.
| Тип изделия | светильник потолочный |
| Цвет | хром |
| Размеры | Ø380х80 мм |
| Световой поток | 2400 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Источник света | LED |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал рассеивателя | полимер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Модель | Светильник светодиодный LE LED CH IRIS 30W |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 30 Вт |
| Производитель | Leek |

