Вентилятор канальный VENTSFERA 125 PRO
-6%
-
Доставка по КрымуНаша фирма осуществляет БЕСПЛАТНУЮ доставку постоянным клиентам на территории Крыма.
Подробнее о доставке -
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
Подробнее об оплате -
Магазин в СимферополеБудем рады видеть вас в магазине нашего партнера по адресу г. Симферополь, ул. Данилова 43.
Подробнее
| Тип изделия | вентилятор вытяжной |
| Диаметр присоединяемого воздуховода | 125 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размер патрубка | Ø123 мм |
| Производитель | Вентсфера |
| Степень защиты | IP44 |
| Конструкция | смешанного типа |
| Способ монтажа | канальный |
| Применение | промышленный |
| Уровень шума | 32 дБ(А) |
| Производительность | 284 м³/ч |
| Дополнительно | защита от перегрева |
| Потребляемая мощность | 30 Вт/ 35 Ватт |
| Материал | пластик |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Модель | 125 PRO |

