Лампа светодиодная AVL PRE CK LED 6Вт 4K Е14
-
Доставка по КрымуНаша фирма осуществляет БЕСПЛАТНУЮ доставку постоянным клиентам на территории Крыма.
Подробнее о доставке -
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
Подробнее об оплате -
Магазин в СимферополеБудем рады видеть вас в магазине нашего партнера по адресу г. Симферополь, ул. Данилова 43.
Подробнее
Светодиодная лампа общего освещения AVL PRE LED 6W 4K E14 предназначена для общего освещения помещений в административных и жилых зданиях.
Конструкция и материалы:
• Источник света – светодиоды;
• Корпус – алюминиевый радиатор, покрытый тонким слоем теплопроводного пластика;
• Цоколь E14;
• Рассеиватель – полимерный материал. Преимущества:
• Энергоэффективность в 9 раз выше эквивалентных ламп накаливания ЛОН;
• Ровный с малыми пульсациями (<5%) свет в диапазоне питания лампы;
• Отсутствие ультрафиолетового излучения;
• Доступная цена.
• Источник света – светодиоды;
• Корпус – алюминиевый радиатор, покрытый тонким слоем теплопроводного пластика;
• Цоколь E14;
• Рассеиватель – полимерный материал. Преимущества:
• Энергоэффективность в 9 раз выше эквивалентных ламп накаливания ЛОН;
• Ровный с малыми пульсациями (<5%) свет в диапазоне питания лампы;
• Отсутствие ультрафиолетового излучения;
• Доступная цена.
| Материал рассеивателя | полимер |
| Тип изделия | лампа светодиодная |
| Форма колбы | шар |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Цветовая температура | 4000К |
| Типоразмер | G45 |
| Диаметр, D | 45 мм |
| Тип цоколя | E14 |
| Длина, L | 84 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | AVL |
| Модель | PRE CK LED 6W 4K Е14 |
| Мощность | 6 Вт |




