Блок ТЭНов 15кВт фланец "гайка" RDT D60мм (G2") L515мм нерж.сталь 68615
-9%
-
Доставка по КрымуНаша фирма осуществляет БЕСПЛАТНУЮ доставку постоянным клиентам на территории Крыма.
Подробнее о доставке -
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
Подробнее об оплате -
Магазин в СимферополеБудем рады видеть вас в магазине нашего партнера по адресу г. Симферополь, ул. Данилова 43.
Подробнее
Блок ТЭНов 15 кВт (5кВт х 3) предназначен для нагрева теплоносителя в электрических котлах отопления. Изделие представляет собой несколько нагревательных элементов, установленных на одном фланце.
Блок состоит из трёх электронагревателей мощностью 15000 Вт (5000Вт х 3). Металлическая трубка ТЭНа им выполнена из нержавеющей стали. Длина от основания фланца до "верхушки" 435 мм. Устройство оснащено резьбовым фланцем "гайка" типа RDT c трубной резьбой G2" (59 мм) и трубкой термостата.
Прибор имеет к комбинированное подключение 220/380 В. При подключении "звезда" - 380 В.
Блок состоит из трёх электронагревателей мощностью 15000 Вт (5000Вт х 3). Металлическая трубка ТЭНа им выполнена из нержавеющей стали. Длина от основания фланца до "верхушки" 435 мм. Устройство оснащено резьбовым фланцем "гайка" типа RDT c трубной резьбой G2" (59 мм) и трубкой термостата.
Прибор имеет к комбинированное подключение 220/380 В. При подключении "звезда" - 380 В.
| Длина, L | 435 мм |
| Тип фланца | резьбовой фланец RDT |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Наличие трубки термостата | есть |
| Диаметр, D | 59 мм |
| Тип изделия | блок ТЭНов |
| Размер резьбы | G2″ |
| Производитель | ИТА |
| Мощность | 15000 Вт |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Частота тока | 50 Гц |

