Блок ТЭНов 12кВт фланец "гайка" RDT D59мм (G2") L415мм нерж.сталь 68612
-9%
-
Доставка по КрымуНаша фирма осуществляет БЕСПЛАТНУЮ доставку постоянным клиентам на территории Крыма.
Подробнее о доставке -
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
Подробнее об оплате -
Магазин в СимферополеБудем рады видеть вас в магазине нашего партнера по адресу г. Симферополь, ул. Данилова 43.
Подробнее
Блок ТЭНов 12 кВт (4кВт х 3) предназначен для нагрева теплоносителя в электрических котлах отопления. Изделие представляет собой несколько нагревательных элементов, установленных на одном фланце.
Блок состоит из трёх электронагревателей мощностью 12000 Вт (4000Вт х 3). Металлическая трубка ТЭНа им выполнена из нержавеющей стали. Длина от основания фланца до "верхушки" 415 мм. Устройство оснащено резьбовым фланцем "гайка" типа RDT c трубной резьбой G2" (59 мм) и трубкой термостата.
Прибор имеет к комбинированное подключение 220/380 В. При подключении "звезда" - 380 В.
Блок состоит из трёх электронагревателей мощностью 12000 Вт (4000Вт х 3). Металлическая трубка ТЭНа им выполнена из нержавеющей стали. Длина от основания фланца до "верхушки" 415 мм. Устройство оснащено резьбовым фланцем "гайка" типа RDT c трубной резьбой G2" (59 мм) и трубкой термостата.
Прибор имеет к комбинированное подключение 220/380 В. При подключении "звезда" - 380 В.
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Наличие трубки термостата | есть |
| Тип изделия | блок ТЭНов |
| Размер резьбы | G2″ |
| Длина, L | 415 мм |
| Тип фланца | резьбовой фланец RDT |
| Производитель | ИТА |
| Мощность | 12000 Вт |
| Материал | нержавеющая сталь |

